Вебинар для участников грантового конкурса "Добрый новогодний подарок"

Открытый вебинар для специалистов некоммерческих организаций, планирующих принять участие в ежегодном грантовом конкурсе «Добрый новогодний подарок». Конкурс ориентирован на поддержку НКО, занимающихся социализацией, адаптацией к образовательной и трудовой жизни детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, и детей с особенностями развития. Организаторы конкурса подробно расскажут о приоритетах конкурса, условиях участия, особенностях заполнения заявок, ответят на вопросы участников.

Гражданские проекты 16+

Дорогие коллеги!

Если ваша некоммерческая обранизация оказывает психолого-педагогическую поддержку детям с особенностями развития и детям с сиротским опытом, реализует проекты по их социальной адаптации и профориентации, грантовый конкурс «Добрый новогодний подарок» — для вас. Мы хотим, чтобы помощь детям с особенностями развития и сиротским опытом стала качественной, системной и регулярной во всех уголках России.

В конкурсе участвуют благотворительные, некоммерческие, общественные организации, обеспечивающие детям с особенностями развития здоровья и детям, оставшимся без попечения родителей, широкий спектр занятий по социализации, адаптации и профориентации (благополучатели).

Цель конкурса − выявить и поддержать эффективные проекты, направленные на социализацию, адаптацию к образовательной и трудовой жизни детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, и детей с особенностями развития за счет развития доступных услуг – психолого-социальной, педагогической и коррекционной помощи в развитии для повышения их качества жизни и улучшения жизненных перспектив.

Приём заявок для участия в конкурсе — с 16 ноября по 13 декабря 2022 года.

Заявки принимаются в электронном виде на платформе конкурса.

Подробнее о конкурсе и условиях участия можно узнать на сайте, а также ознакомившись с его положением.

1 декабря 2022 года с 12.00 — до 13.30 мы проводим открытый вебинар для потенциальных заявителей, на котором подробно расскажем об условиях и приоритетах конкурса, особенностях заполнения заявок, ответим на ваши вопросы.

Ждём вас на нашей встрече!

Давайте вместе дарить возможности!

С уважением, команда конкурса

Поделиться:

512 дней назад
1 декабря 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов